Найдите значение выражения.

Корень из 2^2 умножить 3^3 умножить 7^2

Ну то-есть это всё под одним корнем.

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 18:22
    0
    =2*3*7 * (корень из 3) = 42*3^0,5 т. е. 42 умножить на корень из 3
  2. 23 июля, 20:27
    0
    2*9*7 корень из 3

    126 корень из 3

    ответ правилен есл в задании 3^3