Вычислите (2+5^2/3) (4-2*5^2/3 + 5^4/3)

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 05:53
    0
    (2+5^2/3) (4-2*5^2/3 + 5^4/3) = (5^2/3+2) ^3 = (5^2/3) + 2^3=5^2+8=25+8=33