Представьте в виде многочлена. Помогите решить.

1.) (1-х) (2 у+х)

2.) (5 с-4) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:46
    0
    1.) (1-х) (2 у+х) = 2y+x-2xy-x²

    2.) (5 с-4) ² = (5c) ²-2 (5c) (4) + 4²=25c²-40c+16