Помогите решить алгебру

1) 6x=28-x

2) 9x-26=30-5x

3) 7-3x=6x-56

4) 0.9-7.4=-0.4x+4.3

5) 5.8-1.6x=0.3x-1.8

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:28
    0
    1) 7x=28

    X=4

    2) 14x=56

    X=4

    3) - 9x=-63

    X=7

    4) - 0.4x=-10.8

    X=28

    5) - 1.9x=-7.6

    X=4