Поиск результатов по фразе "в урне находятся 10 белых 15 черных 20 синих и25 красных шаров найди вероятность того что вынутый шар окажется А) белым Б) черным или красным

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:31
    0
    1) 10 / 10+15+20+25 = 10 / 70 = 1/7

    2) 15+25 / 70 = 40/70 = 4/7