Среди чисел 1 2 3 - 1 выберите корни уравнения х в квадрате - 5 х+6=0

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 04:21
    0
    D=1

    x1=5-1/2=2

    x2=5+1/2=3

    ответ: 2; 3