Исследуйте функцию у=х-2 х+х на четность

+2
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 05:26
    0
    (-x) ^5-2 (-x) ^3 + (-x) = - x^5+2x^3-x = - (x^5-2x^3+x)

    f (x) = - f (-x) - нечетная