Найдите значение выражения - 1/3xy x=корень из 12 и y = корень из 3?

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:24
    0
    -1/3*√12*√3=-1/3*2√3*√3=-1/3*3√3=-√3 Помоему вот так. 3√3=√3*√3*√3=√3²*√3=3√3