Дано tga=3/4 0 Найти остальные тригонометрические функции

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 19:37
    0
    Котангенс равен 4/3

    Синус = тангенс / котангенс = 3/4*4/3=1

    Косинус=котангенс/тангенс=4/3*3/4=1