Найдите корни уравнения 4 х (в квадрате) - 7 х+3=0

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:37
    0
    4x^2-7x+3=0

    D=b^2-4ac

    D=49-48=1

    X1=3

    X2=4