Помогите прошу 10-7x=7-x

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 19:05
    0
    -7 х+х=7-10

    -6 х=-3

    х=-3: (-6)

    х=0,5

    ответ: 0,5
  2. 23 ноября, 19:40
    0
    -7x+x=7-10

    -6x=-3|/-6

    x=0,5