Решите уравнения x²+12x+36=0

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:06
    0
    A=1

    b=12

    c=36

    d=b²-4ac=144-144=0

    x1 = _-_b_-_ √D__ = - _12__ + _0_ = 6

    2 а 2

    х 2 = - _b-_ √D _ = - _12__ - _ 0__ = - 6

    2