Решите уравнение

3 умножить на 2^x+3-2^x+4=8 ^ это степень

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:25
    0
    2*2^x+7=8

    2*2x=1

    2^x=0.5

    x = + / - корень кв. 0,5