5 - 3 (2 х - 1) = 4 х - 22

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:58
    0
    5-3 (2 х-1) = 4 х-22

    5-6 х+3=4 х-22

    -6 х-4 х=-5-3-22

    -2 х=-14: (-2)

    х=7