Представьте в виде многочлена выражение:

5 - (2y-3) (y+2)

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 04:57
    0
    5 - (2y^2+4y-3y-6) = 5 - (2y^2+y-6) = 5-2y^2-y+6 = - 2y^2-y+11