12x - (4x+4) = 9 (1-2x)

Решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 01:12
    0
    12 х-4 х-4=9-18 х

    8 х-4-9+18=0

    26 х=13

    х=13/26

    х=0,5