2+3 х = - 7 х-5 Мне нужно проверить правильно ли я решил, у меня получилось - 0.7. Так или не так получится?

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:41
    0
    2+3x=-7x-5

    3x+7x=-5-2

    10x=-7

    x=-7/10

    x=-0.7

    Всё правильно))