Найдите корень уравнения! log₈₁3 в степени 5 х-8=2

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:05
    0
    Log (81) 3^ (5x - 8) = 2

    3^ (5x - 8) = 3^ 8

    5x - 8 = 8

    5x = 16

    x = 16/5