13-6x в3 степени при x=-2

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:48
    0
    (13-6 х) ³

    тут лучше сразу подставить, получим (13+12) ³ = 169+3*169*12+3*13*144+144 = 169+6084+5616+144 = 12013