1) 2 в четвертой степени*0,5

2) (-2 1/2) во 2 степени

3) (-1) в 9 степени-1 в 9 степени

4) x в 3 степени*х в 7 степени

5) y в 4 степени:y

6) (-3c в 4 степени)

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 15:26
    0
    1) 16*0,5=8

    2) (-5/2) ²=25/4=6 1/4

    3) - 1-1 = - 2

    4) х^10

    5) у^3

    6) 81 с^4