Cos40 * sin40, как мне это разложить, помогите решить)

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:15
    0
    Sin2a=2sinacosa⇒sinacosa=1/2sin2a

    sin40cos40=1/2sin80=1/2sin (90-10) = 1/2cos10