Решите уравнение. 2x в квадрате+3x-2=0

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:30
    0
    2 х^2+3 х-2 = 0

    D = 9 + 16 = 25

    x1 = (-3-5) / 4 = - 2

    x2 = (-3+5) / 4 = 0,5