Область опеределения функции:

у=|х|

постройте график функции

у=х^2

у = (х-1) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:40
    0
    1) у=|х|

    D (f) (-oo; 0][0:+oo)

    2) у=х^2

    х 0 1 2 3

    y 0 1 4 9

    черти по точкам, только ровно))

    у = (х-1) ^2

    если я не ошибаюсь, то она смещается на 1 единицу в право, а после смещения такие же точки как и в y=x^2