А) 23 х-9 у+5=0, если у=-2

б) 5 х-3 у-11=0, если у=3

в) 2 х+4 у+9=0, если у=1

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:50
    0
    А) 23 х+18 + 5 = 0, 23 х=-23 х = - 1

    Б) 5 х - 9-11=0, 5 х=20, х = 4

    В) 2 х+4+9=0, 2 х = - 13, х = - 6.5