3 (над корнем) √64 (в квадрате)

+1
Ответы (2)
  1. 4 января, 10:29
    0
    = 64^2/3 = 2^12/3 = 2^4 = 16
  2. 4 января, 11:55
    0
    3 (над корнем) корень из 4 (в 6 степени) = 4 в 2 степени = 16.

    Нет соответствующих значений на клавиатуре, поэтому написал словами