Помогите решить! функция задана формулой t=s/12 где s=путь в км и t=время в часах Найти t (36) t (2,7) t (144)

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 07:02
    0
    T=s/12 где s=путь в км и t=время в часах Найти t (36) t (2,7) t (144)

    t (36) = 36/12=3 ч

    t (2,7) = 2,7/12=2 ц7/10:12=27/10*12=9/40 ч

    t (144) = 144/12=12 ч

    Удачи!