Вынесите общий множитель за скобку

3ay-6ay+9

10mn-15mn

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 23:21
    0
    3 (ау-2 ау+3) = 3 (3-ay)

    5mn (2-3) = 5mn (-1) = - 5mn
  2. 20 февраля, 23:35
    0
    1) - 3ay+9=-3 (ay-3)

    2) - 5mn