Под корнем (10 минус корень из 19) умножить Под корнем (10 плюс корень из 19)

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 12:55
    0
    Ответ будет 9

    под корнем 100-19 (это мы получили используя фсу)

    под корнем 81
  2. 16 апреля, 15:44
    0
    Sqrt ((10-sqrt19) (10+sqrt9)) = sqrt (10^2 - (sqrt19) ^2) = sqrt (100-19) = sqrt (81) = 9