13x+27=16x+4.5 немогу решить помогите

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 07:12
    0
    16X - 13X = 27 - 4,5

    3X = 22,5

    X = 22,5 : 3

    X = 7,5
  2. 20 мая, 09:39
    0
    13x+27=16x+4.5

    13 х-16 х = 4.5-27

    -3 х = - 22,5

    х = 7,5