1) Найди значение выражения - 0,98 * (-10) ⁴-0,7 * (-10) ²-6

2) упростите выражение (√10+5) ²

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:58
    0
    -9800-70-6=-9876

    2) 10+10√10+25=35+10√10