Помогите решить уравнение.

Обязательно с решением!

13-100 х=0

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 21:53
    0
    13-100 х=0

    -100 х=-13

    х=0.13
  2. 4 июня, 01:01
    0
    13-100x=0

    -100x=-13

    100x=13

    x=13/100=0.13