Как решить: y=-x^2-4

+4
Ответы (2)
  1. 4 августа, 09:11
    0
    Y=-x^2-4

    y+x^2+4=0

    x^2-y+4=0

    D=-1-4*1*4

    D=-17=>решений нет
  2. 4 августа, 09:32
    0
    У=-x^2-4

    x^2=-4

    как по мне, так решения нет