Упростите:

3,7a-2,5b-7,5b+0,3a+10

A=-1,5

B=0,12

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:33
    0
    4 а-10 в+10=4 * (-1,5) - 10*0,12+10=-6-1,2+10=2,8

    Ответ: 2,8
  2. 28 апреля, 00:37
    0
    =4 а-10b+10;

    4• (-1,5) - 10•0,12+10=-6-1,2+10=-7,2+10=2,8