Выполните действие (х/y-y/x) * 5xy/x-y

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 09:13
    0
    (5x^2y/y (x-y)) - (5xy^2 / (x (x-y))) = (5xy (x^2-y^2)) / (xy (x-y)) = (5xy (x-y) (x+y)) / (xy (x-y)) =

    5x+5y