Упростите выражение 2b (3a+b) - (a-b) в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 06:13
    0
    6 аб+2 б^2-б^2-а^2+2 аб=8 аб+б^2-а^2
  2. 23 января, 06:39
    0
    = 6ab+2b^2-a^2-b^2+2ab = b^2-a^2+8ab