Сколько будет (x-3) * 4=5?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:25
    0
    4x-12=5

    4x=17

    x=17/4

    x=4.25
  2. 20 июля, 05:22
    0
    4 х-12=5

    4 х=17

    х=4,25

    Ответ: 4,25