Выполните действия:

1) - 10m (2m+4p)

2) (x+y) * (x-13)

3) (m+12) * (y-3)

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 12:14
    0
    1) - 10m (2m+4p) = - 20m^2-40pm

    2) (x+y) * (x-13) = x^2-13x+xy-13y

    3) (m+12) * (y-3) = my-3m+12y-36