Представить квадрат двучлена в виде многочлена 2 задания

1) (2b+3m) ^2

2) (13+6b) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 00:34
    0
    1) (2b+3m) ^2=4b^2+12bm+9m^2

    2) (13+6b) ^2=169+156b+36b^2