Решите неравенство:

12 х+7>14 х+5

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:08
    0
    12x+7=14x+5

    12x-14x=5-7

    -2x=-2

    x=1
  2. 4 февраля, 23:30
    0
    12 х+7>14x+5

    14x-12x<7-5

    2x<2

    x<1