Петя обменялся наклейками. одну наклейку он меняет на 5 других. Вначале у него была 1 наклейка. Сколько наклеек у него будет после 30 обменов?

напишите решение

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 18:48
    0
    30*5=150 (После тридцати)

    150+5=155 Задачка на смекалку (А это в месте с первым обменом)
  2. 7 апреля, 19:15
    0
    30*5=150 наклеек ответ