Раскрыть скобки (43-44). 2) а - (b - (c-d)) ; 4) а - (b + (c - (d-k))).

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:37
    0
    2) = a - (b-c+d) = a-b+c-d

    4) = a - (b+c-d+k) = a-b+c-d-k
  2. 17 декабря, 10:40
    0
    2. A-b+c-d

    4. a-b-c+d-k