1,75 - (7/15:1 13/15 + 1/8) помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 15:11
    0
    1) 7/15:1 13/15=7/15:28/15=7/15*15/28=1/4

    2) 1/4+1/8=2/8+1/8=3/8=0,375

    3) 1,75-0,375=1,375