Найдите область значения функции x2-6x-13 где x принадлежит - 2:7 в квадратных скобках

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 09:44
    0
    Y (-2) = 4+12-13=3

    y (7) = 49-42-13=-6

    y∈[-6; 3]