Укажите верные равенства:

а) (а+6) ²=а²+36+12 а

б) (7-в) ²=49+в²-14 в

в) (х-у) (х-у) = у²-х

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 21:36
    0
    А) (а+6) ²=а²+36+12 а

    б) (7-в) ²=49+в² - 14 в