Решите уравнение 6xy-4y-3x=1

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:01
    -2
    6X-3X=3X

    Y-4Y=-4Y

    3X-4Y=1

    6X-3X

    3 (X-Y) = 1

    X-Y=3-1

    X-Y=-2