2 * (0,3 а-1) - 2/5 * (3 а-5)

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:47
    0
    2 * (0.3 а-1) - 0.4 * (3 а-5) = 2 * (0.3 а-1) - 0.4 (3 а-5) = 0.6 а-2-1.2 а+2=-0.6 а