Просьба помочь)

8 а + (5-а) - (7+11 а)

4-5 (3 с+8)

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 00:13
    0
    1) = 8 а+5-а-7-11 а=-4 а-2;

    2) = 4-5*3 с-5*8=4-15 с-40=-15 с-36