Сколько ведер извести по 5 литров потребуется для побелки потолка площади 20*10 м в квадрате, если на 1 м в квадрате расходуется 200 мл извести

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:29
    0
    Вы внатуре это решите не можете?!

    200*200=40000 мл

    40000/1000=40 л

    40/5=8 ведер