По тексту высказивания составить уравнение и решить его если число x увеличить но 20% то получиться число 9.6

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:30
    0
    Это число 8, потомучто если 9,6-20%=7,68, тогда мы округляем до 10,10-20%=8, 8+20%=9,6