Помогите решить 3 х-2=5 х+2

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 09:35
    0
    3 х-5 х=2+2

    -2 х=4

    -х=2

    х=-2
  2. 17 июля, 12:52
    0
    3 х - 2 = 5 х + 2

    3 х - 5 х = 2 + 2

    -х2 = 4

    -х=2

    х=-2